Солистка группы «Гости из Будущего» Ева Польна похудела вдвое и сменила имидж

Солистка группы «Гости из Будущего» Ева Польна похудела вдвое и сменила имиджЕва Польна всегда отличалась от своих коллег по шоу-бизнесу нестандартными параметрами и ярким внешним видом. В то время, как они испытывали вегетарианство, диеты по группе крови, та создавала одежду для полных и в ее планах похудение не значилось.

Внезапно этим летом солистка «Гости из будущего» сменила свои взгляды на жизнь и со страстью занялась физкультурой на свежем воздухе. Теперь привычные фото из ее инстаграма – съемки с занятий на турнике.

Солистка группы «Гости из Будущего» Ева Польна похудела вдвое и сменила имиджЕва занята спортивной ходьбой с утяжелителями на ногах, регулярно играет в сквош, то есть, вступила в стройные ряды фитоняшек. Чтобы не стало скучно от однообразия, еще и стала брать уроки танго.

Результат – налицо, как говорится. За 4 минувших месяца Ева Польна уменьшилась практически вдвое. Эти позитивные изменения фигуры сказались и на настроении певицы.

Теперь Польна решила обновить не только одежду, но еще и прическу. Итак, теперь Ева обрезала свои длинные волосы. Короткая стрижка и медный цвет волос так сильно изменили внешность солистки «Гости из будущего», что ее не узнали поклонники.

Возможно, эти перемены связаны еще с чем-то в жизни постройневшей Польны? Влюбленностью, например.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все