На месте опознания с родными жертв авиакатастрофы работают психологи

На месте опознания с родными жертв авиакатастрофы работают психологиОдновременно 5 бригад скорой помощи ведут работу с родными и близкими жертв авиакатастрофы А321 в петербургском морге. Там как раз началась процедура опознания тел погибших.

По словам представителя оперативного штаба МЧС, психологическую помощь будут предоставлять психологи ведомства, которые являются квалифицированными экспертами.

В настоящее время все тала погибших в катастрофе над Египтом уже находятся в морге. Процедура опознания началась в 11 утра.

Ранее в бюро судебно-медицинской экспертизы Екатерининского морга определена причина смерти первых обследованных жертв крушения самолета «Когалымавиа». В соответствии с предварительной формулировкой судмедэкспертов, пассажиры лайнера погибли от разрушения тела.

Опознание идет на площадке крематория на Шафировский, 12. Останки тех, чье опознание невозможно, будут идентифицированы помощью генетической экспертизы.

Всего жертвами авиакатастрофы лайнера Airbus A321 стали 224 человека. Среди них 147 были петербуржцами и 44 - жителями Ленобласти.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все