Один из мучителей псковской 14-летней школьницы отделался за свой поступок штрафом в 1500 рублей

Один из мучителей псковской 14-летней школьницы отделался за свой поступок штрафом в 1500 рублейЗа аморальное поведение пьяного сына, 15-летнего Даниила Г., штраф в 1500 рублей выплатила его мама Ирина Г. Юношу обвиняют в издевательствах над псковской школьницей Викторией Е.

В настоящее время еще не готовы итоги экспертизы по наркотикам. Нужно подчеркнуть, что молодой человек ранее уже наблюдался у нарколога.

Скандал возник в Пскове 29 сентября. Причиной стала публикация в сети фотографий, где четыре подростка позируют на камеру с голой и явно находящейся в бессознательном состоянии 14-летней Викторией.

Кроме этого во всеобщем доступе в интернете оказалось видео, на котором молодые люди совершают с девушкой манипуляции сексуального характера с применением шариковой ручки. Доставленной в больницу девочке поставили диагноз повреждение половых органов из-за насилия посторонними предметами.

Решением суда в начале октября 15-летним Захару К. и Михаилу О. была избрана мера пресечения в виде домашнего ареста сроком на один месяц.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все