Состояние дочери Кончаловского на 6 марта: оправдаются ли прогнозы врачей

Состояние дочери Кончаловского на 6 марта: оправдаются ли прогнозы врачейКак чувствует себя Маша Кончаловская? Каковы последние новости о дочери Кончаловского? Стало ли лучше дочери Высоцкой и Кончаловского? Когда выйдет из комы Маша Михалкова-Кончаловская? Есть ли еще надежда и реальны ли шансы на спасение четырнадцатилетней Маши Кончаловской?

Эти вопросы не дают покоя ни глубокоуважаемому режиссеру Андрею Кончаловскому, ни его милой супруге Юлии Высоцкой, ни тем обычным людям, которые неравнодушны к их ситуации и уже более четырех месяцев ждут положительных новостей о Маше Кончаловской. Увы, пока эти ожидания не оправдались.

Продолжительное время комментировать состояние здоровья дочери Кончаловского никто не брался. Причины, по которым родственники огородились от публики, не стоит объяснять. Недавно же Андрей Кончаловский сделал сенсационное заявление: его дочь начали реабилитировать, выйти из комы Маша должна была к концу февраля – начале марта.

Поскольку уже раз медики в Марселе ошиблись с преждевременными обещаниями, новость о скором выздоровлении дочери Кончаловского была воспринята радостно, но с настороженностью. Уже, напомним, 6 марта, но говорить однозначно о хороших тенденциях в состоянии Михалковой-Кончаловской пока не приходится.

Напомним, Андрей Кончаловский некоторое время назад продолжил работать по основному виду его деятельности – он занят съемками. Не сразу, но спустя недели последовала его примеру и Высоцкая. Юлия продолжила съемки.

Сегодня дочь Кончаловского и Высоцкой осталась без родителей в больнице на некоторое время, поскольку семья Кончаловских, хоть и ждет чуда, но продолжает жить. Так, впервые режиссер собирается представить в столице Британии две пьесы писателя Чехова. Примерно две недели будут проходить спектакли, поэтому навещать дочь часто вряд ли получится.

Между тем, эти две недели могут стать решающими для Маши Кончаловской – если все же верить врачам, то девочка очнется со дня на день.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все