«Пилот» и «стюардесса» из Нижнего Новгорода принесли извинения семьями погибших

«Пилот» и «стюардесса» из Нижнего Новгорода принесли извинения семьями погибшихПара, отметившая Хеллоуин в костюмах пилота и стюардессы в день авиакатастрофы А321, принесла публичные извинения родным и близким погибших в трагедии.

Владимир и Светлана рассказали, что ничего не знали о случившемся крушении, когда отправились праздновать «Хеллоуин» в скандальных нарядах.

По словам Светланы, она весь день была занята сборами и совершенно не интересовалась новостями – не слушала радио и не смотрела телевизор. В итоге о крушении лайнера «Когалымавиа» пара узнала со страниц соцсетей, когда уже была в тех костюмах. Девушка утверждает, что пара не одела бы костюмы, если бы узнали о трагедии раньше.

«Пилот» и «стюардесса» из Нижнего Новгорода принесли извинения семьями погибшихВладимир отметил, что они приготовили костюмы еще за несколько недель до праздника.

Пара извинилась за свой поступок – он был непреднамеренным, и Светлана и Владимр сожалеют, что именно в тот день оказались в тех костюмах. Это стало чудовищным совпадением, и ни в коем случае не было желанием поглумиться над жертвами авиакатастрофы.

Тем не менее, родственники погибших уже успели обратиться в прокуратуру с просьбой разобраться в этом инциденте.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все