Иномарку порвало на части в столкновении со столбом на Каширском шоссе: 2 пострадавших

Иномарку порвало на части в столкновении со столбом на Каширском шоссе: 2 пострадавшихЖуткая авария случилась этой ночью на юге Москвы – в ней пострадали два человека. Водитель за рулем Nissan Teana будучи рядом с домом №63 на Каширском шоссе протаранил мачту городского освещения.

Иномарку порвало на части в столкновении со столбом на Каширском шоссе: 2 пострадавшихИномарка ехала в направлении центра, когда не остановилась по требованию инспектора ГИБДД. Водитель пробовал скрыться от преследования полиции.
Оказавшись на дублере Каширского шоссе, машина преодолела примерно 1км. Неожиданно водитель не смог совладать с управлением, авто занесло и оно вылетело левой стороной на газон, а следом – в столб.

Иномарку порвало на части в столкновении со столбом на Каширском шоссе: 2 пострадавшихПосле мощного столкновения иномарку разорвало на две половины: передняя осталась у столба, вторая же пролетела около 50 м и остановилась, опрокинувшись на крышу.

Всего в машине ехали 4 человека. Водитель получил тяжелые травмы и был в срочном порядке госпитализирован. Еще один пассажир пострадал, но отказался ехать в больницу, еще двое – отделались шоковым состоянием.

Правоохранители разберутся в обстоятельствах ДТП.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все