Беременная Юлия Снигирь и еще две красавицы-актрисы снялись обнаженными для фотосессии

Беременная Юлия Снигирь и еще две красавицы-актрисы снялись обнаженными для фотосессииПопулярные актрисы Юлия Снигирь, Светлана Устинова и Виктория Исакова снялись в откровенной фотосессии посвященной Новому году.

В Instagram 33-летней Снигирь был опубликован пикантный снимок. На фото звезда сериала «Великая» снята обнаженной рядом с еще двумя актрисами - 33-летней Светланой Устиновой и 39-летней Викторией Исаковой.

Нужно отметить, что на снимке видны только красивые лица, плечи и спины актрис. «Состав» на фото похож на состав знаменитой группы «ВИА Гра»: черненькая Юлия, рыженькая Виктория и светленькая Светлана.

В фотосессии актрисы стали героинями новогоднего номера глянцевого журнала ЦУМ Beauty Special.

По словам визажиста Андрея Шилкова, Юлии он предложил для съемки предстать в образе роковой и соблазнительный красотки - в стиле голливудской старлетки из нуара «Черная Орхидея».

Беременная Юлия Снигирь и еще две красавицы-актрисы снялись обнаженными для фотосессииОдновременно, Исакова опубликовала на страницах своего микроблога обложку журнала, где три актрисы стоят в одежде.

Напомним, что Юлия Снигирь уже через три месяца станет мамой. Сообщается, что она беременна от 36-летнего актера Евгения Цыганова. Последний ради нее бросил свою семью – жену и семерых детей.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все