Игорь Петренко впервые вышел в свет с супругой и годовалой дочерью

Игорь Петренко впервые вышел в свет с супругой и годовалой дочерью38-летний актер Игорь Петренко появился на праздничном банкете вместе с супругой Кристиной Бродской и их годовалой дочерью Софией-Каролиной.

Игорь Петренко впервые вышел в свет с супругой и годовалой дочерьюМероприятие прошло в одном из ресторанов и было приурочено к выходу сериала о судьбах людей в «лихие 90-е» под названием «Неподсудные». Его гостями стали актеры, консультанты и съемочная группа фильма.

В картине Игорь Петренко сыграл одну из главных ролей — экс-офицера Андрея Воронова, внезапно оказавшегося под следствием.

Игорь Петренко впервые вышел в свет с супругой и годовалой дочерьюЗаботливый папа не отходил от любимых женщин весь вечер, только изредка отлучаясь за закусками или же, чтобы сказать речь.

Игорь Петренко впервые вышел в свет с супругой и годовалой дочерьюКрохотная София отлично себя вела и спокойно реагировала, даже когда родители отошли, чтобы вместе станцевать, - в это время малышку оставили на руках у друзей.

Для праздничного вечера вместе с семьей Игорю Петренко пришлось прилететь из Калуги – там у него уже идут другие съемки.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все