Опека встала на сторону родителей Жанны Фриске даже несмотря на угрозы ее отца убить своего зятя

Опека встала на сторону родителей Жанны Фриске даже несмотря на угрозы ее отца убить своего зятяОтец Жанны Фриске все же одержал победу.

Дело об опеке над сыном Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платоном рассмотрела комиссия при участии детского психолога. В результате даны рекомендации и утвержден порядок общения семьи певицы с малышом.

Опека встала на сторону родителей Жанны Фриске даже несмотря на угрозы ее отца убить своего зятяНа слушании в этот раз были обе стороны: Владимир Копылов и Дмитрий Шепелев в сопровождении трех охранников.

Выйдя из зала заседания отец певицы рассказал, что комиссия позволила ему с женой видеть Платона несколько раз в месяц на протяжении ближайшего полугодия. В то же время Шепелев просил для сына не больше одной встречи за полгода из-за занятости ребенка – у него почти каждый день проходят развивающие занятия, которые отцу не хотелось бы прерывать.

Причем встречи ребенка с родителями Жанны Фриске должны проходить не только на территории телеведущего, как хотел он сам, но и в других местах.

По словам адвоката семьи Фриске Александра Карабанова, после объявления решения Шепелев напомнил о своем заявлении в полицию на Владимира Борисовича – тот угрожал его убить.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все