Евгений Малкин сделал предложение руки и сердца телеведущей Анне Кастеровой

Евгений Малкин сделал предложение руки и сердца телеведущей Анне КастеровойПопулярная российская телеведущая Анна Кастерова согласилась стать женой знаменитого хоккеиста Евгения Малкина.

Евгений Малкин сделал предложение руки и сердца телеведущей Анне Кастеровой29-летний форвард сборной России и клуба НХЛ «Питтсбург Пингвинз» принял решение жениться на с 30-летней ведущей спортивных программ. Ранее одна из самых сексуальных девушек российского телеэкрана Анна Кастерова трудилась на канале «Россия-2».

Евгений сделал предложение возлюбленной в американском городе Питтсбурге, где он защищает на льду честь команды Pittsburgh Penguins.

О радостном событии журналистам рассказала мама красавицы, Наталья Михайловна. По ее словам, зять у нее будет замечательный. Ранее девушка дважды ездила к Малкину на сборы, а в этом году они уехали в Америку уже вместе – как пара.

Романтические отношения существуют у Евгения Малкина и Анны Кастеровой уже 2 года. Недавно Анна сменила место жительства, где работала телеведущей, и уехала к любимому за океан.

По признанию Анны, ей предлагали поработать на новом телеканале «Матч ТВ», но отдала предпочтение личной жизни.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все