Любовь довела 17-летнюю красавицу-дочь Кафельникова до болезненной анорексии

Любовь довела 17-летнюю красавицу-дочь Кафельникова до болезненной анорексииЮная дочь известного российского теннисиста Евгения Кафельникова повергла в шок своих поклонников - она выложила фото, где видно слишком сильную худобу девушки.

Любовь довела 17-летнюю красавицу-дочь Кафельникова до болезненной анорексии17-летняя школьница Алеся Кафельникова хочет стать моделью. У нее для этого все есть – изящные черты лица, тонкая талия, шикарные волосы. Кроме того, на ее страничку в Instagram подписаны тысячи пользователей.

Любовь довела 17-летнюю красавицу-дочь Кафельникова до болезненной анорексииПри этом в сентябре девушка заявила о том, что недовольна весом в 50 кг – это при ее 176 см роста. В итоге, всего 2 месяца строгой диеты, и на весах – минус 3 кг.

Удовлетворенная своим похудением, Олеся похвасталась новым фото из своей квартиры, где позировала в интерьере с горшками цветов и бутылок с вином.

Поклонники школьницы были поражены неприятными изменениями в ее внешности, отметив, что анорексия нынче не в моде. Кто-то сделал предположение, что девушка скучает за любимым и оттого такая тощая. Ей также посоветовали уехать к молодому человеку.

Любовь довела 17-летнюю красавицу-дочь Кафельникова до болезненной анорексииИзвестно, что после развода родителей, Олеся осталась жить с отцом. Ее бойфрендом является сын ресторатора Аркадия Новикова по имени Никита. Они встречаются уже год, и в аккаунте девушки появляются признания в любви юноше и все более интимные фото с ним.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все