Воспитательница понесет наказание за гибель ребенка на прогулке в детсаду Новосибирска

Воспитательница понесет наказание за гибель ребенка на прогулке в детсаду НовосибирскаЧетырехлетняя девочка умерла прямо на прогулке в детском саду мучительной смертью. Ребенок задохнулся из-за того, что просунул голову между ступеньками детской горки. За детьми на прогулке следила воспитательница, да, увы, не доглядела.

Новости России – Time News. По факту гибели ребенка на прогулке в детском саду Новосибирска СК РФ по одноименной области возбудил уголовное дело. Трагедия с ребенком случилась утром 7 декабря. Горю родителей нет предела.

Недосмотрела за четырехлетней девочкой воспитательница детского сада Первомайского района №45. По словам представителя СК Анастасии Кулешовой, пока не установлено точно, по какой причине ни воспитательница, ни другие работники садика не смогли спасти дитя.

Предварительно известно со слов главы главного управления образования мэрии Новосибирска Копаевой Натальи, что воспитательница в момент инцидента находилась в удаленности от детской площадки. Выходит, дошколята были предоставлены сами себе. Эта халатность и обернулась трагедией.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все