Известный футболист Андрей Аршавин задолжал бывшей жене и детям алименты на 7,5 млн рублей

Известный футболист Андрей Аршавин задолжал бывшей жене и детям алименты на 7,5 млн рублейКак выяснилось, знаменитый футболист не платит алименты бывшей супруге потому как задерживают его зарплату. Его долг перед Юлией Барановской, с корой они прожили вместе 9 лет достиг 7,5 млн рублей, передает LifeNews.

Известный футболист Андрей Аршавин задолжал бывшей жене и детям алименты на 7,5 млн рублейПредставители нового клуба Аршавина «Кубань» подтвердили, что задолженность перед игроками у них есть, а погасить ее предполагается до Нового года.
Одновременно адвокат бывшей жены Аршавина старается узнать реальный доход футболиста – в СМИ пишут, что она в два раза больше того, что указан в ведомости.

За 9 лет гражданского брака у Андрея Аршавина и Юлии Барановской родились трое детей. По решению суда половина дохода футболиста перечисляется его экс-супруге. Половину этих средств она может тратить на содержание детей, остальные деньги остаются на счетах детей.

Напомним, что Аршавин бросил Барановскую в 2012 году, когда повстречал Алису Казьмину. С ней он живет и до настоящего времени.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все