Президент «Белой трости» поучаствовал в итоговом заседании центрального правления ВОС

Президент «Белой трости» поучаствовал в итоговом заседании центрального правления ВОСВ Москве 17 декабря прошло последнее в 2015 году заседание центрального правления ВОС – Всероссийского общества слепых. В мероприятии принял участие и Александр Рявкин, президент Благотворительного фонда «Белая трость».




Все участники совещания собрались вместе, чтобы обсудить вопросы, актуальные для Всероссийского общества слепых. Рассуждали они и о проблемах, и о перспективах развития экономики, социальной поддержки людей с ограниченными способностями. Актуальным стал вопрос и об обеспечении доступной среды жизнедеятельности инвалидов по зрению.

Стоит отметить, что текущий год для общественной организации России стал юбилейным. По мнению Александра Рявкина, если учесть довольно непростую ситуацию с экономикой РФ, прошедший год смело можно назвать самым важным в свете реализации общественных и государственных инициатив, прописанных в программе «Доступная среда». В целом, считает президент «Белой трости», активность в соответствующем сегменте сегодня остается на высоком уровне:

Президент «Белой трости» поучаствовал в итоговом заседании центрального правления ВОС

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все