Экс-участница "Дом-2" Элина Камирен оказалась замешана в мошенничестве

Экс-участница "Дом-2" Элина Камирен оказалась замешана в мошенничествеЭкс-участница телестройки «Дом-2» Эллина Камирен оказалась в центре крупного скандала, рассказала о котором ее партнер по ювелирному бизнесу – Камилла. Как выяснилось, именем знаменитой тюменки пользовался телефонный мошенник.

По словам Камиллы, ей стали поступать sms от загадочного Владимира. он отметил, что влюблен в Эллину и собирается выбрать ей подарок.

Девушка согласилась помочь совершенно неизвестному ей мужчине и посоветовала выбрать для подарка кольцо из белого золота ценой в 5 тысяч долларов. Владимир сделал заказ – и пропал на месяц. Когда он появился вновь, то заявил, что попал в ДТП, но договоренности остаются в силе.

Чуть позже, влюбленный заявил, что его «киданули» на 17 тысяч долларов и попросил прислать ему 200 евро, чтобы он добрался до Европы и снял деньги в банке. Добрая Камилла решила помочь «обманутому» и отправила деньги.

Но это оказался не конец истории. Перед самым Новым годом Камилле позвонила собственница элитных кукол и поведала, что некий Владимир заказал у нее дорогую куклу как будто бы для Эллины Камирен.

Через время выяснилось, что таких доверчивых женщина оказалось много. Например, у одной из них мошенник попросил приобрести ему телефон за 5 000 долларов, причем для оплаты покупки ему был нужен ваучер из России, стоимостью 15 000 рублей. Конечно же, платила за него наивная девушка.

Тогда Камилла позвонила маме Владимира – ее телефон он оставлял для проверки честности его намерений. Та рассказала, что не в курсе, где ее сын и вообще не знает жив ли он.

Теперь Элина Камирен и ее напарница Камилла волнуются за свой бизнес. Они призывают не доверять мошенникам, действующим от их имени, и сделки совершать исключительно по официальным источникам.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все