Звезда «Дома-2» Анастасия Киушкина влюбилась в известного украинского футболиста и «привезла» его в Россию

Звезда «Дома-2» Анастасия Киушкина влюбилась в известного украинского футболиста и «привезла» его в Россию21-летняя экс-участница телестройки Анастасия Киушкина совершила романтическое путешествие на Украину. В Москву она вернулась с новым избранником – 26-летнего воспитанника киевского «Динамо», последние три года игравшего за полтавскую «Ворсклу» Олега Мищенко.

Звезда «Дома-2» Анастасия Киушкина влюбилась в известного украинского футболиста и «привезла» его в РоссиюСамое интересное в этой истории то, что совсем недавно молодой человек был любовником другой участницы «Дома-2» и лучшей подруги Киушкиной Виктории Романец.

Звезда «Дома-2» Анастасия Киушкина влюбилась в известного украинского футболиста и «привезла» его в РоссиюВ ноябре у футболиста начались отношения с Настей, которая ради любимого на целый месяц уехала в Украину. А в конце декабря Киушкина, Мищенко и его друг, тоже футболист Артем Громов, приехали на Новый год в Москву. Уже здесь и случилась нехорошая история, которая поссорила подружек.

По словам Насти, вся компания весело провела время в одном из клубов. Настя после вечеринки отправилась домой, а вот Вика рванула в гостиницу к Олегу, хотя обещала вернуться на «поляну». При этом она писала экс-возлюбленному такие эсэмэски: «Секс с бывшим - не измена. Давай разочек вспомним, как все было», «Какой у тебя номер? Я к тебе иду». В ответ Олег отказал Вике и отключил телефон.

Анастасия никак не ожидала такого коварства от близкой подруги, с которой у нее даже стоматолог общий.

По словам Киушкиной, вскоре они вместе с любимым переедут в Москву и он будет играть за российский клуб. Известно, что Олег Мищенко уже покинул «Ворсклу».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все