В Москве на пассажиров электрички напала толпа подростков с битами

В Москве на пассажиров электрички напала толпа подростков с битамиНа пассажиров одной из московских электричек было совершено жестокое нападение – нападающими оказалась толпа подростков с битами и газовым баллончиком.

Накануне, 19 января, поздним вечером в электричку, направлявшуюся из Москвы в Апрелевку, забежали 8-10 молодых ребят. По словам очевидца случившегося, главы московской кумыкской организации QUMUQLAR Рамазан Алпаут, лица подростков были спрятаны под медицинскими масками. Основная часть нападавших была с битами, у остальных они были видны в рюкзаках.

Толпа промчалась по вагону и влетела в следующий. Уже оттуда до пассажиров донеслись крики – как выяснилось впоследствии, в следующем вагоне подростки с битами набросились на парня кавказской наружности примерно 30 лет. Во время остановки поезда, завершив избиение, толпа выбежала на станции, прыснув в вагон газовым баллончиком. При этом многие люди стали чихать, а избитый парень остался лежать в луже крови.

Нападение подростков произошло в районе Солнцево или Переделкино.

Очевидцы смогли вызвать скорую помощь и полицию только тогда, когда один из пассажиров домчался до кабины машиниста, потому что кнопка вызова не работала.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все