На Кубани спасатели три часа растаскивали 30 авто, попавших в ДТП

На Кубани спасатели три часа растаскивали 30 авто, попавших в ДТПСегодня, 21 января, на участке с 1314 по 1327 км автотрассы федерального значения «Дон» было зафиксировано сразу 7 автопроисшествий. Согласно предварительной информации, в авариях пострадал один человек.

В соответствии с имеющейся информацией, участниками аварии стали больше двух десятков машин, включая рейсовый автобус и грузовик,
передает LifeNews.ru. Представители краевого главка МЧС рассказали, что о серии ДТП в районе станицы Динской стало известно примерно в 10 утра.

Сообщается, что на отрезке трассы с 1314 по 1327 км зафиксировано семь столкновений, участниками которых стали грузовик, рейсовый автобус и 15 легковушек. По некоторой информации, в аварии попали на этом участке около 30 автомобилей.

В результате аварий, на дороге было сильно затруднено движение автотранспорта, в каждом направлении было открыто по одной полосе.

Причиной аварий стали плохие погодные условия и несоблюдение автолюбителями скоростного режима. На месте происшествия работали около 50 человек и 13 единиц спецтехники.


Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все