Лига чемпионов 2015-16: Бенфика-Зенит онлайн трансляция

Лига чемпионов 2015-16: Бенфика-Зенит онлайн трансляцияНастоящие футбольные испытания начинаются для российского Зенита в 2016 году. 16 февраля питерцы встретятся в рамках плей-офф Лиги чемпионов с лиссабонской Бенфикой, которая показывает также неплохой и динамичный футбол европейского уровня. Прямая трансляция Бенфика-Зенит начнется в 22.45 по мск.

Очевидно, что Бенфика и Зенит обрадовались жребию, так как каждой из команд могли попасться более именитые гранды европейского футбола. Тем не менее, имеем равную пару, победитель которой, очевидно, определиться в двух бескомпромиссных матчах. Первый матч Бенфика-Зенит будет сыгран в Португалии 16 февраля. Прямая трансляция футбола будет доступна по ТВ и на нашем сайте в видео формате.

Прогноз на матч Бенфика-Зенит: футбольные эксперты считают, что Бенфика и Зенит – равные соперники, поэтому отдают минимальное преимущество португальцам за счет домашнего статуса матча. Смотреть онлайн Бенфика-Зенит можно будет 18 февраля 2016 года. После игры на нашем сайте будет доступен полный обзор матча Бенфика-Зенит и видео голов 16 февраля.

Смотреть онлайн видео трансляцию Бенфика-Зенит можно по ссылке - http://smotrisport.tv/event/football/ligua-chyempionov-ooyefA/151261-byenfika-zyenit-smotret-online.html

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все