День защитника Отечества в Ставрополькой «Гармонии» закончится лазертагом

День защитника Отечества в Ставрополькой «Гармонии» закончится лазертагомНастоящий мужской праздник состоится в новом жилом районе Ставрополя - «Гармонии». Специально к 23 февраля, ко Дню защитника Отечества стройкомпания «Третий Рим» приготовила интересную программу для жильцов.

Основные события праздника будет популярная «мужская» игра лазертаг, в которую все гости смогут сыграть бесплатно.
В силу своей военно-тематической направленности лазертаг считается игрой для мужчин. Однако принять участие в это интересной игры могут и дети, и женщины. Ведь это игра полностью безопасна.

Лазертаг похож на пейнтбол и страйкбол. Только тут в качестве «патронов» используют не шарики с краской, а безобидные инфракрасные лучи. Попадание в цель фиксируется специальными датчиками, которые закрепляются на одежде игроков. Поэтому вероятность и травм, и жульничества здесь исключена.

Также в этот день мужчины могут участвовать в беспроигрышной лотерее. Всем посетителям будет предложена интересная развлекательная программа и даже концерт с участием выпускников Краевого училища искусств. Начало праздника в 14:00 в воскресенье, 21 февраля.

Ставропольский жилой район «Гармония» - это новый концепт жилья ЮФО. Потенциальным жильцам предлагается широкий ассортимент квартир и различного типа домов.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все