Глюк’оZа полностью обнажилась для мужского глянца

Глюк’оZа полностью обнажилась для мужского глянцаНакануне, 19 февраля, певица, красавица и мама двух дочерей Наталья Ионова стала героиней очередного номера мужского журнала.

Глюк’оZа полностью обнажилась для мужского глянцаВ своем Instagram 29-летняя артистка опубликовала откровенную обложку издания. На ней она позирует абсолютно обнаженной. Наталья смотрит в объектив, только немного прикрывая подушкой голое тело. Сопроводив фото шутливыми хэштегами «ну вы же мама» и «отписываюсь», певица пожелала поклонникам приятного просмотра.

Глюк’оZа полностью обнажилась для мужского глянцаРедакция опубликовала роскошные фото Глюк’оZы, где она совершенно без одежды, в кровати и в полный рост. Читатели смогут также увидеть откровенные фото певицы при минимальном количестве нижнего белья.

Глюк’оZа полностью обнажилась для мужского глянцаНаталья отметила в интервью, что в свои 29 лет она чувствует себя в идеальной физической и эмоциональной форме, а потому согласилась на фотосессию для себя, пожелав сделать что-то красивое, что заводит и дарит вдохновение.

Глюк’оZа полностью обнажилась для мужского глянцаОтметим, что на снимках певица выглядит роскошно. Поклонники знают, что Наталья много делает для идеальной физической формы - соблюдает строгую диету и занимается йогой.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все