Четверо погибших в столкновении автобуса с фурой на Ставрополье, есть пострадавшие

Четверо погибших в столкновении автобуса с фурой на Ставрополье, есть пострадавшие Жуткая авария случилась на Ставрополье – жертвами лобового столкновения грузовика и автобуса стали четверо человек, еще четыре пострадали.

Четверо погибших в столкновении автобуса с фурой на Ставрополье, есть пострадавшие Трагическая авария случилась приблизительно в час ночи на 287 км федеральной автотрассы «Кавказ», что на территоии Андроповского района. Согласно предварительной информации, водитель за рулем пассажирского автобуса Volvo с маршрута «Ростов-Нальчик» вылетел на встречку и влобовую протаранил грузовик-тягач с прицепом марки DAF.

Четверо погибших в столкновении автобуса с фурой на Ставрополье, есть пострадавшие На месте аварии от полученных повреждений погибли основной и сменный водитель автобуса, их 24-летний пассажир и мужчина за рулем фуры. Тяжелые телесные повреждения получили еще четыре человека – второй водитель грузовика, а также три пассажира автобуса – 22- и 24-летние парни, 62-летняя женщина.

Известно, что в момент аварии в автобусе были пять пассажиров и два водителя.

Правоохранители предполагают, что водитель пассажирского транспорта мог уснуть за рулем и потому спровоцировать аварию.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все