В крупной аварии под Владимиром погиб один человек, а пострадали еще пятеро

В крупной аварии под Владимиром погиб один человек, а пострадали еще пятероПод Владимиром произошло столкновение сразу пяти автомобилей, в том числе грузовика и автобуса, в результате которого один человек погиб, а еще трое – в больнице.

Автопроисшествие случилось примерно в 7 утра на 146 км автотрассы М-7 «Волга», в Собинском районе, не смогли разминуться три легковушки, большегруз и микроавтобус. ДТП стало роковым для водителя микроатобуса.

В крупной аварии под Владимиром погиб один человек, а пострадали еще пятероЕще пять человек, а именно водитель и пассажиры остальных машин, получили различные травмы и повреждения. Трое из пострадавших были доставлены в больницу.

Правоохранители предполагают, что виновником ДТП стал водитель легкового автомобиля Nissan, вылетевший на встречку и протаранивший KIA Ceed. Спустя 10 минут с управлением не справился водитель грузовика Scania и врезался в KIA Ceed, после чего отлетел на встречку, где столкнулся с машиной марки Toyota и микроавтобусом Hyundai.

После ДТП частично затруднено движение в сторону Москвы – оно восстановлено пока только на одной полосе, а в направлении Владимира – свободно. Ранее на аварийном участке была пробка: длиной в 11 км в сторону Владимира, и 6 км – Москвы.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все