Травля экс-мэра Ульяновска Беспаловой может быть заказана женой губернатора Морозовой

Следственный комитет РФ заявил о возбуждении уголовного производства по поводу угроз в адрес бывшего мэра Ульяновска Марины Беспаловой и ее сестры. Помимо этого средствам массовой информации удалось выяснить, кто может стоять за этими угрозами.

Травля экс-мэра Ульяновска Беспаловой может быть заказана женой губернатора Морозовой

Как заявили в издании inright.ru, местный политтехнолог Павлючков, находясь в одном из ресторанов города, рассказал о том, кто может стоять за травлей Беспаловой. По его словам, это супруга губернатора Елена Морозова.

При этом сам Павлючков, как приближенное к данной семье лицо по причине проведения пиар-кампании с целью обеление четы, вполне может иметь такую информацию. Также Павлючков сообщил о том, что кадровая политика губернатора на данный момент определяется именно его супругой.

Причиной снятия с должности градоначальника Беспаловой могло стать ее противодействие бизнесу Морозовой. Последняя зарабатывает в качестве посредника при распределении разрешений на строительство. Также Морозова ранее пыталась приватизировать сельскохозяйственное предприятие «Тепличное». Возможно, что Беспалова пыталась воспрепятствовать этому.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все