В Астрахани насмерть разбился водитель скутера, протаранивший столб
3-03-2016, 10:43 Россия, Происшествия
Автопроисшествие случилось вечером, примерно в 11 на Красной Набережной. Согласно информации пресс-службы УМВД по области, водитель скутера вылетел с проезжей части и протаранил бетонную опору линии электропередач. В результате полученных смертельных травм мужчина погиб на месте аварии.
Сообщается, что 48-летний житель Астрахани на скутере «Vortex 50» не сумел справиться с управлением, следуя в направлении улицы Магнитогорской, съехал с автотрассы и врезался в бетонную опору линии электропередач.
Как выяснили правоохранители, мужчина был за рулем, не имея водительских прав. Правоохранители выясняют обстоятельства и детали случившегося.
Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.