Рената Литвинова опубликовала провокационное фото топлес со съемок

Рената Литвинова опубликовала провокационное фото топлес со съемокСветская львица снялась полуголой в фотосессии для обложки глянца.

Рената Литвинова опубликовала провокационное фото топлес со съемокЗнаменитая российская актриса и режиссер Рената Литвинова порадовала фанатов. Она опубликовала в Instagram фото, какие у нее появляются крайне редко. На снимке Литвинова позирует только в брюках и часиках.

Рената Литвинова опубликовала провокационное фото топлес со съемокАктриса снялась топлес, прикрывая грудь одной рукой, а вторая в это время игриво опущена вниз, под брюки. Модель с наслаждением затягивается, привлекая внимание зрителей к чувственно-алым губам.

Рената Литвинова опубликовала провокационное фото топлес со съемокЛитвинова в комментарии к фото написала, что это несостоявшаяся обложка журнала.

Фотография вызвала неоднозначную реакцию пользователей. Многие сочли ее слишком резкой и вызывающей, так как актриса всегда оставалась иконой стиля, и вдруг такая вульгарность.

Нашлись и те, кто похвалил актрису за ее смелость и сексуальность. Хотя новая фотосъемка и шокировала, но ряд поклонников ничего отталкивающего в снимке не заметили.

Отметим, что опубликованный ранее более скромный снимок топлес, спровоцировал широкий резонанс в Интернете.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все