Ставропольский жилой комплекс «Гармония» приглашает на Масленицу

Ставропольский жилой комплекс «Гармония» приглашает на Масленицу13 марта в 14.00 застройщик жилого района «Гармония» - группа «Третий Рим» проведет веселый праздник со скоморохами, гуляньями, песнями и конечно блинами.

На традиционные Масленичные гуляния приглашают всех жителей Михайловска и Ставрополя.

Кроме того, добраться до жилого района «Гармония» для жителей Ставрополя не составит труда, так как их разделяют всего 9 км. На празднике можно не только развлечься, но и посмотреть недвижимость от СГ «Третий Рим», которая предлагается на продажу, проконсультироваться со специалистами отдела продаж.

Отметим, что жилой район «Гармония», который находится в пригороде Ставрополя - это крупный проект для Ставрополья и Юга России, имеющий современный формат городской инфраструктуры. Для покупателей недвижимости предоставят огромный выбор различных вариантов жилья — от небольших квартир эконом-класса до больших комфортных особняков, имеющие приусадебные участки и парковки.

В данное время в планировки квартир и домов в жилом районе «Гармония» были внесены изменения, которые улучшат комфортность жилья, и сделают его более просторным и удобным.

В районе создадут мощную социальную инфраструктуру. Построят школы и детские сады, поликлиники и спортивно-оздоровительные комплексы, деловые и торгово-развлекательные центры.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все