Один погибший и трое пострадавших - итог тройного ДТП с автобусом в Сочи

Один погибший и трое пострадавших - итог тройного ДТП с автобусом в СочиТрагическая авария случилась накануне вечером, 13 марта, по дороге в Красную Поляну — «Адлер — Альпика-Сервис».

Один погибший и трое пострадавших - итог тройного ДТП с автобусом в СочиДТП со смертельным исходом произошло приблизительно в 9 вечера на 12 км автомагистрали на выезде из тоннеля № 1. Участниками крупного столкновения стали две легковушки и автобус.

Один погибший и трое пострадавших - итог тройного ДТП с автобусом в СочиСогласно информации УВД по городу Сочи, виновником тройной аварии стал мужчина за рулем KIA. По неизвестным пока причинам он вылетел на встречку и спровоцировал лобовое столкновение с Renault Duster. Вследствие мощного удара иномарку KIA отбросило в автобус.

Один погибший и трое пострадавших - итог тройного ДТП с автобусом в СочиВ итоге на месте происшествия насмерть разбился водитель Renault. Еще три человека получили серьезные телесные повреждения – это пассажиры легковушек, все они в больнице. В автобусе никто не пострадал, хотя он и получил механические повреждения.

В обстоятельствах случившегося разбираются правоохранители. Долгое время участок дороги после ДТП был перекрыт.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все