Более 300 тыс. фонд «Дом Роналда Макдоналда» собрал для больных детей

Более 300 тыс. фонд «Дом Роналда Макдоналда» собрал для больных детейВ рамках реализуемого под лозунгом «Доброта спасет мир» проекта известный своей активностью благотворительный фонд «Дом Роналда Макдоналда» провел масштабную праздничную акцию в Казани. Серьезная поддержка была оказана фонду ФК «Рубин», а также модельером из Москвы Мари Аксель.

Все вырученные в ходе мероприятия средства (320 000 рублей) будут переданы впоследствии на поддержание семейной гостиницы «Дом Роналда Макдоналда» в столице Татарстана, где маленькие пациенты ДРКБ МЗ РТ вместе с родителями имеют возможность жить полностью бесплатно.

На концерт в ресторане «Панорама» были приглашены семьи с детьми, которые имеют серьезные заболевания и находятся на лечении в Детской республиканской клинической больнице МЗ РТ. Вместе с ними на празднике присутствовали благотворители, представители политических партий и культурных организаций города и республики, компаний «Каргилл», «Белая Дача», «Хухтамаки», «Велес», «ХАВИ Логистикс»,«Илматекс», «Диас» и других, известные спортсмены.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все