Качественная уборка офисов в Москве от компании «УБОРКА.МОСКВА»

Качественная уборка офисов в Москве от компании «УБОРКА.МОСКВА»В Москве уборка офисов в межсезонье задача весьма непростая. Проект «УБОРКА.МОСКВА» предлагает специальные пакеты для среднего и малого бизнеса. Именно это спецпредложение позволит навести порядок в офисе, а также поддерживать его в межсезонье на уровне высоких стандартов.

Российская столица весьма отличается от других главных городов Европы затяжным межсезоньем. На улицах сыро и всюду знаменитая московская грязь. Обычного режима уборки в такое время мало. Нужны инновационные и решительные действия.

Ежедневная уборка

Пакеты для уборки офисов обязательно включают ежедневную уборку. Для офисов с высокой проходимостью уборка выполняется 2 раза в день - утром и вечером. Как дополнительная опция - будет организована поддерживающая уборка в течение дня с акцентом на зону входной двери, холла, кухни и так далее.

Генеральная уборка

Настоящий чистоты нельзя добиться без генеральной уборки. В любом офисе обязательно накапливается грязь, а особенно в труднодоступных местах. Поэтому 1 генеральная уборка в квартал необходима.

Дополнительные услуги

Для межсезонья в пакет включили много дополнительных услуг — химчистка мебели, мытье окон, чистка напольных покрытий, уборка прилегающей территории, вывоз снега и пр. Выполнение данных работ на регулярной основе по графику не нарушит работу офиса.

Специальные цены и скидки

Как преимущества для межсезонья - комплексный подход к уборке офисов в Москве позволяет экономить средства. Стоимость услуг для уборки офисов в Москве может снижаться на треть от их стоимости. Решение о скидках на сервисные пакеты обсуждают всегда в индивидуальном порядке.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все