В Москве два работника автосалона разбились на Lamborghini бойца ММА Яндиева

В Москве два работника автосалона разбились на Lamborghini бойца ММА ЯндиеваНа Варшавском шоссе в Москве произошла смертельная авария, участником которой стал Lamborghini Murciélago бойца MMA Адама «Бороде» Яндиева.

Согласно имеющейся информации, автопроисшествие случилось на Варшавском шоссе, в районе станции метро «Южная». Сообщается, что жертвой аварии стал один человек, еще один находится в больнице в критическом состоянии.

По словам PR-директора Яндиева Елена Элиадзе, Lamborghini принадлежащая спортсмену, разбита. Она рассказала, что в момент аварии в салоне иномарки находились Lamborghini два сотрудника автосалона. Спортсмен услышал в автомобиле какие-то шумы, но полный техосмотр подтвердил, что с машиной все в порядке. Адам не поверил этой информации, и отдал иномарку на полную диагностику.

Отметим, что Адам Яндиев родился в 1988 году в Ингушетии, в 1992 году его семья переехала в Москву. Свои первый приз он завоевал в 12 лет, а в 23 года он получил звание мастера спорта по дзюдо.

Сообщается также, что сегодня работники автосервиса должны были вернуть авто спортсмену после проведенных работ, но не справились с управлением и на высокой скорости протаранили фонарный столб.


Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все