Вера Брежнева поделилась с поклонниками подробностями отношений с Павлом Прилучным

Вера Брежнева поделилась с поклонниками подробностями отношений с Павлом ПрилучнымИзвестная певица Вера Брежнева добавила в свою копилку партнеров по работе в кино красавчика Павла Прилучного.

Вера Брежнева поделилась с поклонниками подробностями отношений с Павлом ПрилучнымПевица сыграла одну из ролей во втором сезоне «Мажора». После этого в Инстаграм телезвезды появился снимок с Павлом Прилучным и комментарием, что вместе с ним можно спокойно работать. Артистка отметила также, что ей очень приятно новое знакомство и сотрудничество на съемочной площадке.

Со своей стороны Павел сделал репост публикации Брежневой. Актер рассказал о своем впечатлении и поделился, что она не только хорошая артистка, а еще и прекрасный человеком, не испорченный славой.

Новые отношения Прилучного и Брежневой тут же насторожили фанаток актера, поспешивших предупредить жену Агату, что «Разлучница она». Но не все настроены столь критично, поскольку уверены, что «Паша не тот человек, чтобы бросать семью», а с Брежневой у них просто совместный проект.

Отметим, что новые серии о приключениях мажора Игоря появятся на экранах осенью.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все