Новый поворот в судьбе сына Жанны Фриске

Новый поворот в судьбе сына Жанны ФрискеВ конфликте Дмитрия Шепелева и родственников Жанны Фриске назревает новый скандал.

Адвокат семьи певицы обратился в правоохранительные органы, заявив о похищении телеведущим внука Владимира Копылова, отца певицы, Платона.

Родня артистки убеждена, что Дмитрий Шепелев является самозванцем и незаконно удерживает малыша. Они не в курсе, где находится мальчик, возможно Шепелев его даже на свою Родину в Беларусь увез.

По словам адвоката семьи певицы Геннадия Ращевского, налицо признаки преступления и скоро на телеведущего может быть заведено уголовное дело. Причина – у того отсутствуют документы на ребенка, он отказался их предъявить по просьбе правозащитника. Кроме того, по результатам проверки выяснилось, что ни один российский ЗАГС не регистрировал Шепелева как отца, да и на певице он не был женат.

По словам самого Дмитрия, у него есть американские документы, но вот по российским законам они не имеют фактической силы. Отцом Платону Дмитрий сможет стать лишь усыновив его, а для этого ему потребуется разрешение родственников мальчика.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все