Coca-Cola Россия приглашает поддержать сборную России по хоккею

Coca-Cola Россия приглашает поддержать сборную России по хоккею26 апреля в Москве прошла церемония подписания партнерства между Coca-Cola Россия, Оргкомитетом Чемпионата мира по хоккею и ФХР. На церемонии присутствовали гендиректор Coca-Сola в России и Беларуси Любо Груич и президент ФХР Владислав Третьяк.

Coca-Cola Россия теперь официальный партнер Чемпионата мира по хоккею, который будет проходить с 6 по 22 мая в Москве и Петербурге. Помимо этого, состоялось подписание соглашения с ФХР о сотрудничестве, в рамках которого начнется кампания в поддержку на шейке сборной.

Coca-Cola Россия в рамках соглашения предоставит широкий выбор безалкогольных напитков. Coca-Cola будет представлена и на спортивных сооружениях, и в официальных фан-зонах.

В рамках поддержки Coca-Cola запустит медиа-компанию и приглашает всех присоединиться и поддержать сборную.

Объявление партнерства с ЧМ-2016 и сборной России – чрезвычайно важный этап для компании Coca-Cola Россия. Она много лет поддерживает спортивные мероприятия, как в РФ, так и на всей планете. В январе Coca-Cola заключила партнерское соглашение с КХЛ и стала партнером в Чемпионате России, Кубке Гагарина и Матча звезд КХЛ.

Чемпионат мира — 80-й чемпионат мира ИИХФ, состоится с 6 по 22 мая в РФ: в Москве и Петербурге.

Федерация хоккея России — общероссийское общественное объединение, созданное для развития и популяризации хоккея в России. ФХР является членом IIHF и представляет интересы нашего хоккея в международных организациях.

Подробнее - на сайте http://www.coca-colarussia.ru/

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все