День Победы в предместьях Ставрополя с большим концертом и и лазертагом

День Победы в предместьях Ставрополя с большим концертом и и лазертагомВ Ставропольском крае активно готовятся к Дню Победы. Будут праздновать День Победы и в жилом районе «Гармония», который уже стал настоящим стандартом городской инфраструктуры Ставрополья. Открытие мероприятия начнётся 9 мая в 11:00. Специально к торжеству здесь установили новую большую сцену.

В программе: чествование ветеранов, которые проживают в этом районе и сохранение памяти о погибших и ушедших. В рамках празднования великого праздника пройдет торжественное открытие «Стены Памяти».

Поздравить в жилом районе жильцов «Гармонии», а также гостей мероприятия из Ставрополя приедут артисты колледжа искусств краевой столицы.

Изюминка на концерте — выступление духового оркестра, танцевальных и хоровых коллективов.

Для подростков в «Гармонии» на 9 мая будет организована интереснейшая детская программа, в которую входят игры с аниматорами, рисунки мелом на асфальте, аквагрим, раздача гелиевых шаров, различные викторины, конкурсы и многие другое.
А любителям активного отдыха предложит популярную игру — Лазертаг. Эта увлекательная военно-спортивная игра моментально завоевала популярность у ставропольцев. Принять участие в лазертаге могут и взрослые, и дети — ведь это игра абсолютно безопасна. Турнир в «Гармонии» уже имел большой успех у жителей на празднике День защитника Отечества.

Целый день в районе будут работать точки питания. Казаки Михайловского станичного казачьего общества угостят вкуснейшей кашей, а опробовать ее смогут все желающие.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все