Юбилей Мусы Бажаева не оставил позади свадьбу сына Гуцериева

Юбилей Мусы Бажаева не оставил позади свадьбу сына ГуцериеваИсключительный российский размах и чувства вкуса – основные факторы, помешавшие российскому предпринимателю Мусе Бажаеву затмить праздником главное событие светской хроники этой весной – свадьбу сына Михаила Гуцериева — Саида.

По сообщению Life.ru, Муса был просто взбешен масштабами свадебного торжества, которую устроил сыну Гуцериев, где для молодоженов выступали дорогостоящие мировые звезды - Стинг, Дженнифер Лопес, Энрике Иглесиас.

Дворец «Сафиса» украсили миллионы живых цветов, а каждой семье, которая посетила свадьбу, подарили по сундучку из золота, горного хрусталя, малахита и кристаллов от Swarovski.

Через 2 недели сам Бажаев в этом же ресторане «Сафиса» сыграл для своей дочки свадьбу куда более скромную. Гостей было не 600 человек, как у Гуцериева, а 200. Артисты поскромнее — исполнительница из Чечни Макка Сагаипова, дагестанец Ринат Каримов, Григорий Лепс и "А'Студио".
После празднования юбилея Бажаева преимущество явно за Гуцериевым. А связано это во многом с тем, что состояние бизнесмена Гуцериева сегодня оценивается в 5,6 млрд долларов, а состояние Бажаева - всего 500 млн долларов.

Однако дело еще и недостатке стиля и вкуса. Ведь у Бажаева, в отличие от Гуцериева, гостей развлекали не мировые звезды, а Лепс, танцевальный ансамбль из Ирландии, Филипп Киркоров, Юрий Антонов и Полина Гагарина.

Вот и выходит, как ни старался юбиляр, но ни количеством звезд и гостей, ни масштабом торжеств, он так и не затмил пожалуй, одно из самых обсуждаемых событий весны-2016 – свадьбы сына Михаила Гуцериева Саида.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все