Сестра и мать Жанны Фриске встречаются с Платоном втайне от главы семейства

Сестра и мать Жанны Фриске встречаются с Платоном втайне от главы семействаО драме в семье Фриске и неспособности семейства найти компромисс с бывшим мужем покойной певицы знает каждый. Но самое главное, как всегда, страдает самый младший в семье – ребенок исполнительницы Платон.

Совсем недавно отец мальчика впервые разрешил женщинам – маме и сестре Жанны Фриске – увидеться с трехлетним Платоном. Впрочем, встреча длилась недолго – всего около получаса и сугубо на нейтральной территории, а не в теплой домашней обстановке.

Как рассказал приближенный к семье Фриске адвокат Геннадий Ращевский, Дмитрий Шепелев показал бабушке и тете Платона спустя год тяжелых уговоров. Правозащитник считает, что на такой шаг Шепелев пошел из-за того, что у него дела совсем плохи, поэтому, с его слов, он решил пойти на сближение со знаменитой семьей. Более того, Шепелев лично пригласил Ольгу Владимировну и Наталью Фриске на встречу с родной кровиночкой. Ращевский добавляет, что и органы опеки рекомендовали Дмитрию сделать это.

Далее адвокат рассказывает, цитируем:

Сестра и мать Жанны Фриске встречаются с Платоном втайне от главы семейства

А вот дедушку Платона Владимира Борисовича звать на свидание с внуком не стали. Но не потому, что он бы не захотел – напротив. Просто папа покойной певицы сегодня плохо себя чувствует, находится в больнице, постоянно под капельницами и бдительным наблюдением врачей. Его решили не волновать. Когда дедушке станет лучше, семья будет в полном составе радоваться встречам с Платоном.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все