В парке «Фили» провели запоминающийся концерт в честь Дня защиты детей

В парке «Фили» провели запоминающийся концерт в честь Дня защиты детейВ ПКиО «Фили» – одном из красивейших и старейших парков Москвы в грандиозном масштабе отмечали День Защиты Детей.

Маленьких гостей парка и их родителей развлекали очень интересной и разнообразной программой, которую подготовили специально к этому дню.

Открывал мероприятие КЦ «Зодчие», который, как известно, давно связал свою историю с парком крепкой дружбой. Профессиональные коллективы этого центра не только порадовали юных зрителей, но и в который раз всем продемонстрировали, что даже самые маленькие малыши могут быть настоящими артистами. Не счесть, сколько восторженных аплодисментов и похвальных слов прозвучало в адрес коллективов «Осторожно – дети», «Конфети» и «Калейдоскоп»!

А в 14 часов дня эстафету приняла столичная школа танцев «Fire Ballet», которая продемонстрировала настоящую феерию из танцев и музыки разных стилей и направлений. Почти шесть часов длился этот танцевальный марафон, даря радость маленьким и взрослым гостям парка.

«Новый уровень жизни – детям» - этот благотворительный концерт занял особое место в программе. Он был подготовлен с большой любовью. Организаторами стали и сотрудники парка, и мастера искусств, и детские творческие коллективы.

Не зря парк «Фили» считается одним из самых любимым мест для отдыха в Москве. Как всегда, сотрудники парка это доказали на деле.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все