В Сети начал работать сервис по подбору компаний для ремонта в Москве

В Сети начал работать сервис по подбору компаний для ремонта в МосквеТехнологический гигант Google провел исследование и выяснил, что ремонт квартир или дома ассоциируется с трудностями. Даже заказывая «Ремонт под ключ», у заказчика остается немало вопросов – какую именно компанию выбрать, как разработать и согласовать смету, определиться с дизайном, и главное — не наткнуться на халтурщиков, иначе ремонт или не начнется или надо начинать заново.

Одна из главных проблем — это выбор исполнителя и согласование бюджета. Сегодня на этот процесс приходится тратить немало времени.

Поэтому команда из сервиса «Таплин» поможет вам решить эту проблему и модернизирует услуги в этой сфере по московскому региону.

«Таплин» — это онлайн-сервис для ремонта дома и квартиры. Разработанная система рассчитает стоимость ремонта по параметрам и подберет лучшего исполнителя. Отдел качества контролирует любую компанию при помощи отзывов клиентов и примеров работ и стоимость.

Аналитики утверждают, что подобные интернет-сервисы по ремонтным услугам могут урегулировать рынок, сделают объективным ценообразование и дадут возможность исключить недобросовестных ремонтников.

«Таплин» весьма активно работает в Москве и Подмосковье и уже привлёк инвестиций в размере 3 млн.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все