УБОРКА.МОСКВА - стоимость ежедневной уборки офисов на треть дешевле

УБОРКА.МОСКВА - стоимость ежедневной уборки офисов на треть дешевлеУборка офисов каждый день в Москве — цены со скидками до трети от обычной стоимости для малого и среднего бизнеса. Такое заманчивое предложение от клининговой компании УБОРКА.МОСКВА.

Ежедневная уборка в вашем офисе — очень популярный пакет клининговых услуг. Ежедневная уборка в столице позволяет поддерживать чистоту вашего офиса продолжительное время.

Ежедневную уборку компания выполняет в несколько этапов. Первый - сухая уборка офиса. При помощи спецоборудования и вручную убираются полы с напольными покрытиями, подоконники, мебель, меняют в мусорных корзинах мешки. Следующий этап - влажная уборка. При помощи специального оборудования и вручную специалисты протирают полы без напольных покрытий, подоконники и мебель. Также сюда может включаться мытье посуды, уборка дезинфицирующими растворами в туалетах и др.

Ежедневная уборка офисов производится по заранее согласованному графику - 8-22 раз в месяц. Сборка производится в рабочие дни - до начала или после окончания рабочей смены. Для офисов с высокой проходимостью можно организовать уборку офиса два раза в день.

Бригада выполняет ежедневную уборку примерно за 3 часа. Офисы от 200 квадратных метров убирают 1-2 человека. На офисы от 700 квадратных метра выезжает бригада из двух-трех человек.

Клининговая компания УБОРКА.МОСКВА предложит малому и среднему бизнесу российской столицы хорошую возможность сэкономить свои деньги на клининговых услугах.

Клининговая компания УБОРКА.МОСКВА
Тел.: +7 499 346 7 346
Сайт: http://уборка.москва

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все