Три человека погибли в столкновении под Воронежем, еще 10 – в больнице

Три человека погибли в столкновении под Воронежем, еще 10 – в больницеВ Воронежской области случилась трагическая авария, в которой три человека погибли, а еще 10 госпитализированы.

Три человека погибли в столкновении под Воронежем, еще 10 – в больницеАвтопроисшествие случилось накануне вечером, 9 июля, приблизительно в 7 вечера, на территории Каширском районе на 10 км автотрассы Колодезное — Нововоронеж. передает Life.ru.

38-летний мужчина за рулем «Газели», принадлежавшей ОАО «Стройтехсервис», вез рабочих в Нововоронеж на смену и следовал через деревню Колодезное по ул. Центральная. Они направлялись на строительство атомной электростанции.

Согласно предварительной информации, микроавтобус двигался по своей полосе в то время, когда ему навстречу вылетела иномарка Ford Focus, которой управлял 37-летний водитель.

Сообщается, что на месте происшествия насмерть разбились оба водителя и один рабочий из «Газели». Помимо этого, 10 пассажиров микроавтобуса доставлены в больницу города Нововоронеж. По оценке медиков, травмы нескольких человек достаточно серьезны.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все