В Заксобрании только не хватает городских сумасшедших вроде Натальи Грейс – жители Выборгского района

Жители Выборгского района Петербурга назвали кандидата в депутаты Заксобрания от партии "Справедливая Россия" Наталию Грейс городской сумасшедшей, после того, как на остановках появились ее предвыборные материалы со словами крупными буквами - «Лень – это рак воли».
В Заксобрании только не хватает городских сумасшедших вроде Натальи Грейс – жители Выборгского района

Многие справедливо считают, что глумится над безнадежно больными людьми с целью самопиара - по меньшей мере, кощунственно. Местная жительница В. Чашина удивлена тем, что в партии "Справедливая Россия" не нашли более достойных кандидатов. Она сказала следующее: «Народ в своем большинстве не знает, кто такая Грэйс, а некоторые путают ее фамилию с новым видом питательной смеси «Гербалайф». У нас только два кандидата, которым мы доверяем, это Марченко в Госдуму и Погорелов в Заксобрание. И никакие Грейсы с Гербалайфами у нас не пройдут. У Справедливой России видно совсем проблема с кадрами, что они начали выдвигать кандидатами в депутаты экстрасенсов, сектантов, шаманов и городских сумасшедших».

Стоящий рядом мужчина, преставившийся Станиславом Викторовичем Ивановым, поправил женщину, заявив, что на самом деле Грейс – это что-то типа прозвища или клички, а на с амом деле это кандидат по фамилии Булычева-Самохина, приехавшая в Петербург из Кандалакши учиться.

Он рассказал, что работать по специальности выпускница медвуза не стала, связавшись с американскими сектантами. После каких-то курсов то ли в Америке, то ли в России она стала называть себя одновременно психологом, экстрасенсом, ясновидящей, тренером по личностному росту, интернет-бизнесменом и т.д. и т.п.

Кто-то тут же вспомнил, что читали про эти тренинги, которые все, кто на них побывал, считают мошенничеством. Обманом и очередным способом отъема денег у доверчивых граждан.

А Станислав Иванов в конце разговора отметил, что всяк волен сходить с ума по-своему, но вот власть нужно ограждать от таких людей, вызывающих сомнение в их психическом здоровье.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все