Пенсионерка из Новокузнецка объяснила, зачем выкладывала в интернет фото голой дочки

Пенсионерка из Новокузнецка объяснила, зачем выкладывала в интернет фото голой дочки57-летняя жительница Новокузнецка решила, что ее дочь несчастна в браке. Поэтому пенсионерка взяла судьбу любимого чада в свои руки, и в этом ей помогло умение пользоваться современной техникой, а именно – компьютером. Женщина знакомилась с мужчинами посредством программы Skype от имени своей дочери. Привлекала претендентов на роль мужа, что правда, не тем способом, который бы понравился большинству девушек – обнародовала фото дочки нагишом.

Из пикантных подробностей произошедшего стоит выделить еще и то, что пенсионерка лично общалась с претендентами на руку и сердце своей дочери. Она не стеснялась видео-конференций, но, чтобы ее не разоблачили, скрывала лицо маской.

Продолжительные поиски нового зятя прервала сама жертва, которая разоблачила мать. Девушка узнала о том, что ее эротические фотографии заполонили интернет, от своих знакомых. К слову, молодая особа, в отличие от матери, считает себя вполне счастливой в отношениях с супругом, с которым, между прочим, воспитывает ребенка.

Теперь 57-летней женщине придется предстать перед судом в Новокузнецке за содеянное. Делом занимается СУ СК по Кемеровской области, пресс-служба которого уточняет, что ранее за пенсионеркой ничего плохого не замечалось – ни к уголовной, ни к административной ответственности ту никогда не привлекали.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все