Россияне выбирают отечественного производтеля

Россияне выбирают отечественного производтеляОткрытие магазина «Физика здоровья» состоялось недавно, но уже по первым результатам продаж можно отметить, что россияне чрезвычайно заинтересовались товарами отечественного производителя.

Многие российские потребители были удивлены качеством товаров, которое ничуть не уступает зарубежным аналогам, а о некоторым параметрам даже превосходят их.

Так, например, средство для мытья посуды Synergetic помимо основного назначения обладает свойством разлагаться и не наносить вред окружающей среде. Его можно успешно использовать как дл мытья посуды, так и для очистки детских игрушек, фруктов и прочего.

Приобрела популярность среди россиян и продукция петербургской компании «Энитехнологии» – диски-аппликаторы «Медив-1» и «Медив-2». Они обладают поразительным оздоровительным эффектом и используются как для лечения, так и для профилактики различных заболеваний.

Как утверждают специалисты магазина «Физика здоровья», спектр интереса покупателей довольно широк, но все они стремятся приобрести безопасный и полезный товар. Многие из них становятся постоянными клиентами магазина.

Ценовая политика «Физики здоровья» не зависит от внешних экономических факторов и даже колебание курса валют не существенно отражается на стоимости отечественных товаров.

Сайт: http://zdorov-ie.ru/

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все