«Лузитана Сол» обновил свой транспортный парк

«Лузитана Сол» обновил свой транспортный паркТуроператор «Лузитана Сол» обновляет свой транспортный парк с целью оптимизации экскурсий и туров по Португалии, а также возможности трансфера в отели и аэропорт.

Программа по обновлению автопарка началась с покупки комфортного и безопасного автобуса Mercedes-Benz V-класса для малочисленных групп (не более 8 человек). Транспортное средство полностью отвечает требованиями безопасности, а также оснащено кондиционерами. К концу 2016 года транспортный парк «Лузитана Сол» будет полностью обновлен и модернизирован.

Уже более 10 лет «Лузитана Сол» специализируется на организации и проведении русскоязычных туров по Португалии. При этом туроператор старается разрабатывать экскурсии так, чтобы достопримечательности страны открывались с самой привлекательной стороны. Также «Лузитана Сол» может организовать поездки на культурно-зрелищные мероприятия, свадьбы и сопровождение деловых переговоров с предоставлением переводчика.

Более подробная информация об услугах и деятельности туроператора «Лузитана Сол» размещена на сайте компании lusitanasol.ru. Помимо этого информацию по онлайн-бронированию экскурсий и туров по Португалии, новости и полезные советы туристам, плюс полный каталог туров можно узнать у агентов в крупных городах России и стран СНГ, а также в офисах компании в Лиссабоне и Москве.

Португальский офис Lusitana Sol.lda:
Portugal, 1000-028 Lisboa, Calcada de Arroios 66a.
Многоканальный телефон: +351 (21) 319 61 40.
e-mail: [email protected]

Российский офис ООО «Лузитана Сол»:
Москва, ул. Скаковая, дом 17, стр. 2, офис 2812.
Бесплатный звонок по России: 8 (800) 333-99-07 (с 09:00 до 21:00).

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все