Межкомнатные двери от «Alleanza doors» придут в жилой комплекс ГК «ЛСР»

Межкомнатные двери от «Alleanza doors» придут в жилой комплекс ГК «ЛСР»«Alleanza doors» приступает к производству партии межкомнатных дверей по заказу «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад».

Компания «Alleanza doors» в самое ближайшее время начнет поставки своей продукции в Петербург.
Балабановская деревообрабатывающая фабрика уже начала выполнять крупный заказ, который поступил от «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад».

Договор о совместной работе между «Alleanza doors» и компанией «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» был подписан весной 2016 года. В результате договоренностей, готовящиеся к сдаче жилые объекты, расположенные в Петербурге, в 90% случаев передающиеся покупателям «под ключ», оснащаются межкомнатными дверями «Alleanza doors».

В выборе партнера решающую роль сыграла уникальная репутация балабановского комплекса «Плитспичпром», на производстве которого сегодня проводится изготовление дверей и дверного погонажа под брендом «Alleanza doors».

Отличные характеристики от «Alleanza doors» отмечены сертификатами соответствия.

«Alleanza doors» оснащен современной деревообрабатывающей линией, разработанной по индивидуальному заказу европейскими инженерами. Надежность и долговечность дверей обусловлена применением технологичного оборудования и экологически чистого сырья, превосходных комплектующих и декоративных материалов от лучших брендов

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все