Российская армия продемонстрировала успехи в импортозамещении на форуме «АРМИЯ-2016»

Российская армия продемонстрировала успехи в импортозамещении на форуме «АРМИЯ-2016»ГК «ЭРВИСТ» приняла участие в Международном военно-техническом форуме «АРМИЯ–2016». В результате, было определено, что предприятие двигается в правильном направлении в рамках импортозамещения и локализации оборудования для обеспечения безопасности объектов, работающих в экстремальных (взрывоопасных и агрессивных) условиях.

Группа компаний «ЭРВИСТ» (www.ervist.ru) является ведущим поставщиком товаров для обеспечения безопасности объектов, работающих в экстремальных (взрывоопасных и агрессивных) условиях.

«ЭРВИСТ» впервые участвовал в столь масштабном форуме, в нем приняли участие представители более 80 стран мира. Среди достижений можно отметить то, что ГК показала свои разработки в области безопасности объектов, работающих в экстремальных условиях, которые во многих случаях превосходят западные с точки зрения стоимость/эффективность, а также то, что были проведены переговоры, которые могут привести к подписанию выгодных контрактов.

В выбранном направлении «ЭРВИСТ» работает уже три года, за это время ГК успела получить награды на различных конкурсах систем безопасности. Оборудование компании не только способно заменить импортные аналоги, но и повышает обороноспособность страны.

Контакты:
111020, Москва, ул. 2-я Синичкина, д. 9А, стр. 10, БЦ «Синица Плаза»
(495) 987-47-57
(499) 270-09-09
факс-автомат: доб. номер — 201
www.ervist.ru

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все