Возможности юридической компании

Возможности юридической компании

Возможности юридической компании


 Юридическая компания поможет грамотно решить множество вопросов в любой сфере. Квалифицированные профессионалы могут оказать юридические услуги  широкого спектра для организаций и физических граждан. 


Кто такой налоговый юрист


Все чаще возникают споры, связанные с налоговым законодательством. Если нанять налогового юриста, то можно существенно увеличить свои шансы на успешный исход своего дела. Налоговые споры чаще всего возникают из-за несовершенства законодательства нашей страны. Налоговый юрист поможет решить проблемы, связанные с привлечением к налоговой ответственности, блокировкой расчетного счета компании, отказом в возмещении НДС и многое другое. Стоимость юридических консультаций приемлемая, намного меньше тех штрафов, которые придётся заплатить налоговым органам. С помощью налогового юриста можно оспорить несанкционированные действия налоговой службы и неправомерные взыскания, а также можно признать недействительными налоговые акты. При правильной постановке вопроса, можно получить возмещение убытков, связанных с действиями налоговой инспекции. Все действия оспариваются через суд. Для благоприятного исхода ситуации нужны специалисты со знаниями и опытом работы в  сфере налогового законодательства. 


Юрист по трудовому праву


При возникновении споров между работником и работодателем часто необходима консультация юриста по трудовому праву. Вы можете получить письменную, так и устную консультацию. Юристы, оказывающие юридические услуги в сфере трудового права, помогут вам грамотно составить трудовой договор, коллективный договор, должностные инструкции, положения, распоряжения, приказы по предприятию и пересмотреть правила внутреннего трудового распорядка компании. Своевременные юридические консультации по трудовому праву помогут вам избежать долгих судебных разбирательств, например, которые могут возникнуть в результате увольнения работника с несоблюдением всех нюансов трудового законодательства или его неправомерного привлечения к материальной ответственности. Можно провести правовой аудит кадровой документации вашей фирмы. Еще одной востребованной услугой является представление интересов компании в процессе проверок контролирующими органами. Юрист по трудовому праву поможет грамотно и без негативных последствий для вашего бизнеса, уволить нерадивого директора или бухгалтера, а также юридически правильно оформить увольнение работника, его перевод или сокращение, разрешит вопрос с прогулами и опозданиями вашего персонала в рамках закона. Помните, что судебное противостояние, может занимать довольно много времени, нервов и сил. Намного проще его не допустить, изначально оформив все документы юридически правильно.


Источник: Вечерний Новосибирск


 

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все