Трое погибших в ДТП на МКАД, подробности
15-10-2016, 10:50 Россия, Происшествия
Автопроисшествие случилось на юго-западной стороне МКАД, рассказали представители пресс-службы столичной госавтоинспекции.
Приблизительно на 41 км наружной стороны МКАД. Автомобиль марки Mazda протаранил бетонное ограждение. По словам очевидца, иномарка зацепила блок из-за чего ее закружило и она на высокой скорости влетела в бетонное ограждение.
На месте происшествия насмерть разбились два пассажира иномарки, а также дорожный рабочий, находившийся рядом с ограждением и попавший под машину.
Сразу после ДТП на месте случившегося появилась пробка длиной в несколько километров, на месте инцидента работали городские службы.
Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.