29 марта - Маша Кончаловская жива: в страшном состоянии пережита пятница

29 марта - Маша Кончаловская жива: в страшном состоянии пережита пятницаПоследние недели состояние Маши Кончаловской пресекает рассуждения врачей по процессу ее реабилитации в будущем. Дочь Кончаловского чувствует себя ничем не лучше прошлых дней. Возвращению работы функций рук, ног, мозга, пищеварения и остальных значимых частей тела препятствует страшнейшее состояние – практически необратимая кома.

Здоровье Маши Кончаловской 29 марта не отдало в страшные руки тьмы жизнь дочери Высоцкой и Кончаловского. Состояние ее родителей можно прочувствовать, ведь не первый месяц Маруся борется с потерей угасающих человеческих функций. Помощь врачей не может быть с пользой воспринята слабым организмом, возможно, девочку ждет летальный исход.

Но отчаиваться сегодня не стоит. В медицине были чудесные случаи исцеления. Каким бы путем, реалистичным или сверхъестественным, не возвратилась жизнь в тело Маши, держащем лишь примитивные процессы в организме ребенка, россияне будут с сочувствием ждать «волшебного» дня.

29 марта прогнозы врачей изменились - будет ли Маша жить?


Финиш «поездки по Франции» семьи Кончаловских, подбирается к концу. Увы – путь их лежал через аварию и больницы Марселя. Марии Кончаловской не суждено было увидеть конец южной поездки на дороге Франции. Прогнозы не утешительные – робко выражают свои предположения врачи, что жизнь Марии придется оторвать от больничного покоя. Возможно, что в апреле родители Марии согласятся отключить дочь от искусственной поддержки жизни. Никто не вправе решать за них, и восстановить здоровье Мария еще может попытаться.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "24 апреля 2014 14:26" RobertworbГости

Что может знать рыба о воде, в которой плавает всю жизнь?


-----
Создать мотиватор

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все